Casa Del Vila
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Kinderfreundlich Kinderspielbereich |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 2-Zimmer- Casa Del Vila Paulo Afonso befindet sich in 7 km Entfernung vom Wasserkraftwerk von Paulo Afonso und verfügt über eine Terrasse.
Ponte Dom Pedro II ist ungefähr 15 Autominuten von der Unterkunft entfernt, und der Flughafen Paulo Afonso ist 5 km von der Villa entfernt.
Die Badezimmer in der Villa in Paulo Afonso sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet.
Eine komplette Küche zusammen mit Küchenutensilien werden in der Casa Del Vila angeboten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Prainha de Paulo Afonso4884 km
- Colegio Estadual Democratico Quiteria Maria De Jesus3018 km
- Centro Educacional Alegria de Saber3223 km
- Igreja Batista Chama Viva BTN4444 km
- Paulo Afonso4727 km
- Paroquia Sagrada Familia2957 km
- Igreja Batista3989 km
- Flughäfen
- Flughafen Paulo Afonso12 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Brettspiele
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in der Casa Del Vila einen Pool?
Ja, die Gäste der Casa Del Vila können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Casa Del Vila?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Casa Del Vila gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Wer sind die häufigsten Gäste in der Casa Del Vila?
Obwohl diese Casa Del Vila besonders bei Gästen mit Kindern beliebt ist, sind alle Gäste willkommen.